Дорогие друзья!
Все меньше дней остается до наступления нового 2025 года. Уже скоро зажгутся огни на елках, зазвенят бокалы с шампанским и наступит момент загадывать свои заветные желания!
Самое время подводить итоги и строить планы.
Для компании Русич уходящий год был очень удачным. К нам пришли новые клиенты и интересные заказы, значительно увеличилось производство наших специализированных кухонных вентиляторов.
Радует тот факт, что все больше владельцев ресторанного бизнеса понимают важность создания и поддержания в своих заведениях комфортных климатических условий.
Ведь хороший ресторан — это не только вкусная еда и вежливое обслуживание. Это еще и чистый воздух оптимальной температуры, отсутствие запахов от приготовления пищи в обеденном зале.
Все это невозможно без грамотно организованной системы вентиляции и установки надежного оборудования.
Компания Русич стремится предоставить своим клиентам современное оборудование, которое обеспечивает требуемые параметры воздушной среды, что исключает появление замечаний и претензий от контролирующих органов и посетителей.
Мы благодарим тех, кто понимает важность создания благоприятных условий для клиентов и работников предприятий общественного питания и желаем, чтобы в каждом ресторане или кафе всегда царила атмосфера счастья, посетители приходили не только за вкусной едой, но и за хорошим настроением, теплом и комфортом.
Желаем удивительного нового года, богатого на позитивные события и новые плодотворные идеи!
Пусть ваш бизнес развивается и процветает, а мы, со своей стороны, будем стоять на страже чистого воздуха и комфортной атмосферы!
С Новым годом!
Наша компания работает для вас в преддверии новогодних каникул по графику:
Прием заявок до 28.12 до 13.00
Отгрузки до 26.12 до 17.00.
29 декабря — 8 января — выходные дни
с 9 января работаем в обычном графике.