Каталог
Подбор оборудования Online
Назад в пресс-центр

Начат выпуск нового шумоглушителя RT new

27 января 2023

Улучшенный инновационный, камерный шумоглушитель типа RT new — это высокоэффективный шумоглушитель для круглых и квадратных воздуховодов со съемной, разборной кассетой шумоглушения, позволяющий вынимать и осуществлять промывку кассеты.

Шумоглушитель RT new это улучшенная версия камерного шумоглушителя типа RT. Сечение корпуса шумоглушителя было изменено с круглого на квадратное, что позволило модернизировать крепление шумоглушащей вставки. Теперь шумоглушитель RT можно монтировать и в вертикальном положении.

Дальнейшая модернизация кассет шумоглушащей, разборной вставки позволила улучшить акустические и аэродинамические показатели. Глушение шума улучшилось, а потери давления уменьшились.

6 типоразмеров шумоглушителя от 250-630 мм. Расход воздуха до 7250 м3/ч. Рекомендован НИИСФ РААСН для установки в вытяжных системах, обслуживающих помещения по производству горячей пищи и удаляющих воздух с жирными компонентами.

Не имеет аналогов на российском рынке. Простая установка, легкое обслуживание. Может быть установлен на существующие вытяжные системы.

Технологические шумоглушители RT new предназначены для снижения аэpодинамического шума в воздуховодах круглого сечения. Конструкция шумоглушителя RT позволяет перемещать воздух высоких температур [до 120°C], загрязненный парами масла, жира и копотью. Рекомендуется для использования в вытяжных системах из кухни ресторанов, кафе и баров.

Шумоглушители устанавливаются так, чтобы направление движения воздуха совпадало с указанием стрелки, расположенной на корпусе.

Корпус шумоглушителей изготавливается из оцинкованной стали. Внутри корпуса устанавливается шумоглушащая, разборная кассета, которая, также как, и корпус сделана из оцинкованной стали.